Oxana Vergadoro

Как влюбить в себя одноклассника 13 лет? не пишите "мала еще и иди уроки учи" я отличница и его лучшая подруга. мне 13)

Юлия Костюк

Подрасти тогда сначала

Лариса Панкова

а он знает что ты его любишь?

Марина Рудакова

значит расти и радуй его!

Дима Дима

мала еще и иди уроки учи

Евгений Федосеев

Смсочка с:
Родители могут разрешить тебе его на ночёвку? А если уедут на ночь то момент!
Пишешь ему смс-кой
"Мне страшно спать одной, приходи: D"

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если он вы ему только друг - не стоит лезть вообще. Я все-таки скажу. Вы еще малы. Лучше дружите с ним лет до 15, потом он сам влюбится и будет гораздо легче и старше будете, все будет романтичней красивей и т. п. А пока еще и парни тоже маленькие. Он может просто не понять чего вы там от него хотите. Мальчики взрослеют позже. У них еще в голове стрелялки и войнушки. Подождите 15, послушайте моего совета, у меня такая же ситуация была. Жаль, что меня тогда никто не остановил..

Юлия Фёдорова

раз ты отличница, иди тогда маме на кухне помоги

О-Ля-Ля

Сначала влюбишь, а потом он тебе надоест. У тебя же в голове одни куколки и "музыкальная каша" и разговоры наверно такие же. Ему с тобой не итересно быть все время. Вот и думай. Надо развиваться, много читать, смотреь интересные фильмы. И не всегда быть другом мальчику. В друзей не влюбляются. Друг - это как бесплатное приложение.)