Attila

пожалуйста не пишите иди учи уроки я прекрасно учусь)))

девушки вопрос к вас))) осталась неделя мне для того чтобы познакомится с парнем.... за эту неделю нужно познакомится... не думайте нет никакого спора и тому подобное: D есть общие знакомые но я с ними не очень хорошо общаюсь.... я не пойму он вроде как мне кажется иногда смотрит на меня иногда просто подходит... я не пойму: (мы почтии всегда сталкиваемся... я всегда с подругой, когда подруги нет он вроде и хочет подойти но нет предлога.... не знаю может мое воображение: D что делать?

Алексей Настюшенков

Может, ты отбросишь все сомнения и сама подойдешь?

ДА
Дима Архипов

относительно "прекрасно учусь" тебя обманули.

Сергей Бахромкин

Прекрасно учишься? Хм... а что так русский язык-то хромает?

Светлана Гунбина

зачем тебе козла на свою голову? это же бессмысленно

Умар Гафаров

Русский надо подтянуть...))

Андрей Додонов

иди учи уроки

Кр
Кристина

Такие вопросы. .
г л у п ы е!
Неужели ты не умеешь знакомится и не знаешь как это делать?!

Рукасова Екатерина

уроки это все мелочи жизни)

Александр Кузнецов

Почему именно неделя? ? Как на пожар

Виктория Подолич

Ну вот и учись дальше... незаморачивай себе голову

D M G

это ты пока хорошо учишься.

любовь отвлекает от учебы

Руслан Исаев

если он есть в соц сетях, Найдите его там и Напишите ему)) )
Начните с Банального Общения)) )
посмотрите что будет Дальше )))
если вы Нравитесь Этому молодому человеку, то Он сам Начнет дальше проявлять Инициативу;) ) -позовет вас гулять, назначит встречу ))) удачи)))

Лена Олейник

Сама подойди чтобы не казалось.