Сергей Фирсов

Девушки, если бы парень решил учить вас драться, вы бы стали учиться? Сказал бы: иди на самбо, бокс. Вы бы пошли?

Дмитрий Курасов

нет. это не моё.

Svetlana Lebedeva

конечно-только на кикбоксинг или смешанные единоборства

Светлана Савушкина

Купи перцовый балон и предложи ему спаринг )

Даня Криволапов

А потом слёзы сопли, я сломала ноготь.... и вообще баба и мордобой вещи не совместимые! от одного удара в переносицу отрубаются на сутки

Юрий Крючков

Возможно) почему нет)

Сергей

Я и так ходила... по собственному желанию: -)

ulyana.prokopeva

Помогу девушкам и дам подсказку: отношения должны быть по обоюдному решению, тогда Вам ни кто ничего ни скажет, все само собой получится, если девушке захочется, она горы свернет, а нет, тогда для чего мужчина рядом с ней, пусть охраняет её красоту и готовится к поединкам сам !

Ann __

да пошла бы, это было бы круто