Александр Залогин

самбо, бокс или какая нибудь иная борьба ? просто нужно подкачаться и драться норм научиться

Татьяна Сокальская

рукопашный бой... И борьба и бокс и самбо все вместе)

Наталия Остапчук

Тайский бокс. Или Кик бокс. Самое то!!!

Александр Ким

Бейсбол! там и биту дадут

Ирэн Ирэн

Тайский бокс или муай тай (тайск. มวยไทย) — боевое искусство Таиланда, произошедшее из древнего тайского боевого искусства муай боран и схожее с другими индокитайскими боевыми искусствами такими как прадал серэй (Камбоджа) , томой (Малайзия) , лэхвей (Мьянма) и муай лао (Лаос) . Термин «муай» исходит от санскритского мавья [1] и тай, в переводе означая «поединок свободных» или «свободный бой» .

В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем восьми конечностей» [2][3]. От карате или ушу муай тай отличает отсутствие формальных комплексов (ката, таолу) [4], их заменяют базовые связки из двух-трех ударов, спарринг и работа на «лапах» и мешках [5].

Татьяна Лебедева

Рукопашный бой. Там научат как бороться как драться. И покажут хорошие приемы против приемов. Дадут очень хорошую физическую нагрузку. Сам знаю.