Надежда Малышева

Посоветуйте сайт знакомств, где"сидят"правильные и честные девушки до 28 лет. Баду, мамбу, датингру, довплан-не предлаг. Новое

Владимир Новосельцев

мне через 16 дней будет 28 лет.. . я еще успею там зарегистрироваться?...)))

Ал
Алена

Да везде они есть как нормальные, так и ненормальные. . И на мамбе и т. д. Проверьте свой "фильтр")))

Максим Суворов

И как вы себе это вообще представляете?
Сидит девушка, ей приходит на мыло тест "Правильная ли ты для Иванова Ивана? " Прошла тест, дали ссылку на сайт, где она должна сидеть и дожидаться вас.
Прекрасно люди знакомятся и на дайтинге, и на ловпленете, и на прочих. Не придумывайте.

Ал
Алсу

делать вам нечего.. нормальные девушки по сайтам знакомств не лазиют.. . ищите их на улице.. скажем так.. . знакомьтесь в живую...

Га
Гайк

Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас совсем не напрягаюсь! На yлице как-то тяжело знакомиться. Пробовал кучу раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Посещаю один сайт и просто выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!