Владимир Казаков

Как записывают песни? вроде в студиях, но как там и чё делают?

Александра Морозова

нам смертным про это не ведомо

Ал
Александр

Сходи в студию и спроси

Алексей Иванов

Смотря какой стиль музыки.. . Начнем с рэпа, так как я им занимался, немного в курсе.. . Заходишь в комнату, перед тобой микрофон и за стеклом звукооператор, он включает музыку (минус) , ты читаешь свой текст, либо целиком либо по отрывкам, в зависимости от сложности самого трэка, затем накладываешь второй голос, если надо. Потом вставляешь бэк вокал, затем записываешь припев с бэком, ну а остальное дело оператора, он обрабатывает твой голос на программах, добавляет эффекты, сводит с музыкой и выводит в готовый трэк! В рок музыке, немного иначе, хотя все очень похоже, записывают сначала барабаны, затем ритм гитару, потом соло, затем добавляют клавишные либо еще какой инструментал, и в конце концов записывают вокал.. . В поп музыке практически, как и в Рэпе, ну а диджеи делают музыку не выходя из квартиры на компе с помощью программ...

Татьяна Грицишина

Ищи на ютюбе эту тему!

Aleksey Alex

на студии, музыка играет в наушниках, а ты записываешься в майк!