Петр Косачев

При обновлении ipod 4 g до версии 6.1 он выключился и уже второй день мигает яблочко . Что произошло что делать ?

Нажала установить обновления на айподе по вай фай приняла соглашение потом пошла загрузочная строка айпод выключился и второй день мигает ???Что делать ???Нести в ремонт? Можно ли самому устранить проблему ???

Ни
Николай

Попробуйте произвести сброс, нажав Home и кнопку включения одновременно. После этого должен запуститься.