Елена Сереброва

физическая и оперативная память это одно и тоже или нет

Азер Заманов

блин. Два варианта ответов уже есть. Че ж выбрать-то?
хотя на самом деле это одно и то же

Евгений Пяткин

по-моему физическая память - это память на хдд. Т. е. жесткий диск.

Татьяна Кузнецова

Смотря как разглядывать . Физическая что находиться у тебя на Дисках Жеских. Тоесть там можно Хранить разные вещи. А Оперативка "ОЗУ" там ты ничего не Сохранишь Самостоятельно, тоесть Она Делает твой комп быстрее, всмысле вычеслений Процессов.