Артур

подскажите хорошие игры похожие на gta san andreas, gta 4, sleeping dogs. где можно и на машинах гонять и так бегать. пли

Елена Flora

а в "Драйвер" играл?

Дмитрий Макаров

мафия 2 классная игра или драйвер сан франциско

Z No Name

Мафия 1 и 2 и.. . симпсоны есть какая то часть тоже такая свободная в действиях.

Анастасия Шишова

Обе части Mafia. Серия игр Saints Row. И наконец, как ее иногда называют: онлайн GTA - APB Reloaded.

Анечка Якубенко

используй driverplus.ru