Татьяна Имамгулиева

darksiders 2 что делать я швыряю яйцо в каркиноса но нечего не проиходит оно просто отскакивает

Как? если он извиняюсь жопой ко мне стоит)

Все равно отскакивает

Алексей Севостьянов

надо свое яйцо кинуть

Sergey

Босс: Каркинос (Karkinos)
Берём яйцо (E) и с усилием катим его (средняя кнопка мыши) в сторону огромного камня. Камнем оказывается босс Каркинос. В нормальном состоянии он неуязвим. Чтобы нанести ему урон, нужно сначала дождаться, когда с потолка упадёт очередное яйцо, затем взять его и с силой запустить в босса. Босс завалится на бок, вот теперь его можно бить. Так нужно будет повторить несколько раз. За победу над ним мы получим вещь «Masher of Karkinos».
Идём вперёд, нажимаем последний рычаг. Уровень пройден, можно возвращаться в Тристоун.