Сергей Кулинич

в darksiders 2 когда шар кидаю в каркиноса и когда он попадает то тот не переворачивается только иногда. что такое7

Лера

"баг" или "фича" в игре

E Кайрбек

В чём загадка?
Тут надо как можно ближе ударить его с помощью "Альт" и одновременно нажать "Средн Кнопку Мыши" (колёсико) . Яичко бросаем рядом с Боссом, затем удар с помощью "СКМ" (желательно часто и интенсивно)