Олег Артёмов

Кто пожалуйста скажет, как определить цену наделанному сайту, хотя пока не хочешь продавать?

То есть, есть ли такие сервисы?

Mariya Yumaeva

стоимость сайта, как творческого и программного решения - интеллектуальная собственность, и зависит только от разработчика - как сам оценишь.

Катерина Katesekret

можно сайт посмотреть_? 🙂

Сергей Кабачков

Зайди на вебстудию Вашего города (или любого другого, в принципе не суть важно) и посмотри цены. Будет понятно сколько стоит твой.

Ек
Екатерина

Чистый доход сайта за месяц умножить на 6.

Дмитрий Доркин

сервисы есть, но они врут)) ) продажа зависит и цена от многих факторов, начиная от домена и пр с тиц, но если сайт голый, то он нафиг никому не нужен))