Алексей Романов

Помогите пожалуйста!! ! Нужен код от Windows 7 максимальной 2013 года очень надо. Спасибо если что.

Если что не пишите скачай, скачай а то если качаю вирусы и тормозит интернет. А так очень надо пишите если можете только коды а не сыллки...

Эльдар Карачаев

Качать активатор с торента

Ирина Лазарева

Если вы пользуетесь всеми возможностями Максимальной редакции, то купите лицензию. А "код" (лицензионный ключ) вам никто не даст - он денег немалых стоит. Пользуйтесь активатором.