Иван Петухов

Стоял ХР, поставили 7. Директория с фотками открывается, но доступа нет. Говорят: ничем не защищали. Даже в

На диске Д 1 директория с фотками открывается, но доступа нет. Говорят: ничем не защищали. Даже в РЕ пишет: нет доступа. Чего может быть?

Лидия

виндовые права доступа. . можно попробовать с линуха загрузиться если права поменять не получится..