Екатерина Жеребятьева

Можно ли где нибудь скачачать SimCity вышедший который 5 марта 2013г

Можно ли где нибудь скачачать SimCity вышедший который 5 марта 2013г желательно репак просто стоит 1000р а денег нету 😞 помогите ктонибудь

За
Зайка

если мне память не изменяет, для игры нужно постоянное подключение к серверу. так что на пиратку можешь не расчитывать

Александр Комиссаров

Никак копи 1500 рублей покупай пиратки не будет

Юлия Дунаева

пиратки ещё нет вот сам жду на нее сложно сделать