Марина Сергеева

я админ в группе на одноклассниках. вчера кто то заблокировал тему самую обсуждаемую. кто кроме меня мог это сделать?

Се
Сергей

забыла как сама заблокировала! а щас ищешь кто бы это мог сделать! повнимательнее надо быть!))

Василий

модернаторы.
возможно жалоба какая-то была на эту тему или что-то подобное

Андрей

Любой, кто имеет/получил доступ. Возможно, что тот, кто выше тебя. Сети пренадлежат известному народу, которому не нравится, например, обсуждение алкогольно-наркотических пробелм и других, политических...

Ал
Алексей

Модератор всего сайта, естественно.

Антон

модераторы самого сайта однокласники

Камолжон

Кому то случайно передала права.