Дмитрий Громов

Админ заблокировано, что это?

при включении ноутбука после приветствия я выбираю пользователя admin под ним надпись заблокировано, далее нету ни рабочего стола ничего, только синий экран?

Татьяна Бужак

система полетела!

Павел Скачков

Это окно приветствия, вам нужно нажать на пользователя админ, если нет пароля-то он перейдет на рабочий стол, если пароль есть-то предложит его ввести.