Артур Гареев

А это как понимать? Сижу, добросовестно отвечаю на вопросы и вдруг ...получаю от админов: ...

..."Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут"

Это как понимать???

Oleg

Сервер глючит, админы не втеме!

Людмила Дроздова

бывает такое!

Валерий Зайцев

Это не админы, а просто кривое ПО сервера (и жопорукие программисты) . Здесь глюки - обычная вещь, не обращай внимания.

Алексей Кравцов

много загрузок сразу тоесть 2 раза на ответить нажали

Лена

Ни что не совершенно, система дает сбои, не обращай внимания.

Лю
Людмила

Нажимайте быстро два раза, это своеобразная цензура. Если в ответе текст не понравился, они всегда так делают.