Фе
Федор

сижу на контрольной. помогите с админ. правом

1. Сержант полиции, внештатный сотрудник и дружинник задержали особо опасного преступника. Какие поощрительные меры могут быть применены к каждому? Обосновать ответ со ссылками на соответствующие статьи в законе.
2. Допустима ли работа по совместительству для судей. В частности, может ли судья дать согласие на назначение его председателем гос. аттестац. комиссии в гос. вузе.

Анна Трофимова

эх петя петя
первому звезду на погон второму благодарность
по второй судья не может заниматься никакой деятельностью кроме преподовательской
отсюда вывод председателем стать может если захочит конечно

Оксана Шакирова

Петя, ты нужен в армии.