Дима Кудравец

вот сижу и думаю. обратится мне в права потребителей?

когда сверху сливают воду или мы. то в ваной бурлит вода.
воздух идёт в квартиру. подавал заяву в РЕУ. прошол месяц. подал в жилищную инспекцию.
прибежал сантехник. посмотрел и говорит. проблема типо у нас надо менять отводку из квартиры в общий стояк и дал свой телефон.
только я не понял. как проблемы у нас. если вода уходит нормально и беззадержки и почему тогда сверху сливают. то у нас всё равно бурлит.
я сделал выводы. что проблема в общем стояке но немного ниже нас.
и уже месяц прошол а от жилищной инспекции ни какого ответа. хотя в течении месяца они обещали прислать ответ в писменном виде

Dima Bakashov

Куда????

Константин Зенкин

Судя по формулировке вопроса - нет.