Наиль Каюмов

можно ли по такому поводу обратиться в защиту прав потребителей ?

купил телевизор, samsung, в его комплект входят двое 3d очков, однако когда тв привезли их не оказалось, в магазине сказали что их не было, когда я сказал что прочитал что они входят в комплект, и я звонил в компанию sansung по этому вопросу . они сказали что найдут, вот уже неделю ищут ...
обращаться в защиту прав потребителей ..?
P.S Эти очки стоят около 2000 р

Альбина

конечно они может специально вытащили чтоб потом перепродать их!!!

Александр Толмачёв

Обращайся однозначно!!!

Татьяна Пейчинович

В принципе товар проверяется во время покупки. Магазин не несёт ответственности если недостача комплекта обнаружилась уже дома. Остаётся надеется только на то что менеджеры пойдут вам на встречу. Подача жалобы в ОЗПП и в суд ни чего не даст так как доказательств того что очков не было у вас нет. Как ни горько это воспринимать но в сущности деньги считают не отходя от кассы, потом что то доказать весьма затруднительно.

Дмитрий Зайцев

Звонок к делу не пришьёшь. Заявление надо было написать, а копию взять себе.
И вот Вам сайт ОЗПП http://ozpp.ru/
Там быстрее ответят и помогут.