Максим

можно ли обратиться в защиту прав потребителей ?

купил телевизор, samsung, в его комплект входят двое 3d очков, однако когда тв привезли их не оказалось, в магазине сказали что их не было, когда я сказал что прочитал что они входят в комплект, и я звонил в компанию sansung по этому вопросу . они сказали что найдут, вот уже неделю ищут ...
обращаться в защиту прав потребителей ?

P.S одна пара этих очков стоит около 1000р

1000 -2000 р

Олька Бурова

обратись. Кто же тебе запретит.
Только если ты подписал бумаги что не имеешь претензий к кмоплектации и внешнему виду при доставке то тебя пошлют и будут в общем-то правы.
Так что если бумаги подписаны (а иначе тебе бы его не отдали) то лучше по хорошему попробуй договориться.

Мария Баринова

Вы заплатили за товар, в который входят эти очки, следовательно они входят в стоимость телевизора. Поговорите с ними ещё раз, уж если они до сих пор не могут найти, то у вас есть полное право заявить в защиту прав потребителей.

Татьяна

Обращаться нужно было сразу

Денис

обратись

Роман Ойл

Блин, а при покупке Вы куда смотрели? Комплектацию всегда надо проверять, мало того, продавцы сами должны были Вам показать полную комплектность товара.