Savanai Larsi

Куда можно обратиться по вопросам права потребителя?

Сегодня ходила в в кафе "сИБИРСКОЕ БИСТРО" на Ленина. Заказала себе картошку фри, которую принесли мне спустя после того как я дважды подходила за своим заказом, в результате - 40 минут и возражения оставить отзывы о обслуживающим персоналом. Заказала себе картошку фри, которую принесли мне спустя после того как я дважды подходила за своим заказом, в результате - 40 минут и возражения оставить отзывы о обслуживающим персоналом. Куда можно обратиться с жалобой за свои права потребителя?

Ви

здесь только начальству говорить, о том, что долго обслуживают, и пусть они либо заказ бесплатно дают, либо увольняют персонал, а так нарушений нет.

Дмитрий Мельниченко

В "Общество защиты прав потребителя".