Алексей Гришкин

Ребят, подскажите куда можно обратиться за качественной юрконсультацией по вопросам защиты прав потребителей.

Ев
Евгений

в общество защиты прав потребителей

Виктория Щурова

Еще в роспотребнадзор, но лучше к хорошему юристу.

Татьяна Дюко

Уж точно не сюда, а тот тут такие пЭтребители тебе насоветуют, что потом вообще не разберешься.
ОТКРЫТА БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! +7 (495) 984-87-10Линия работает ежедневно, с 9 до 21 часов.
Адрес электронной почты:
urist@urist-zpp.ru

Лариса Узилова

А я в систему спроспотребнадзор обратилась, когда смартфон сломался и ни чинить ни менять не хотели. Сотрудники системы проконсультировали и удалось вернуть деньги.

Александр

недавно открылся сайт http://spros-online.ru/
который занимается вопросами защиты прав потребителей
так же там можно получить и юридическую консультацию
лично я, когда туда обратился, смог быстро получить ответ на свой вопрос

4Yngyz Tumaev

"Dura lex..." - а как там в Пользовательском соглашении насчет рекламы?