Анастасия Васильева

Друзья, помогите решить контрольную по административному праву. Пожалуйста!!!

Задание 1

Ответьте на вопросы:
1)Всегда ли признаки времени и места имеют юридическое значение для квалификации правонарушения?
2)Какое юридическое значение имеет состояние опьянения?

Задание 2

Какие процессуальные действия совершаются на стадии рассмотрения дела об административном правонарушении? Ответ обоснуйте на основании КоАП РФ.

Задание 3

Инспектор ДПС ГИБДД за превышение скорости водителем автомобиля и за установку этим водителем на автомобиле устройства для подачи световых и звуковых сигналов составил протоколы и передал их в отдел ГИБДД для принятия решения.
Определите, кто имеет право рассматривать эти протоколы.
Опишите порядок рассмотрения и наложения на водителя административных наказаний.

Страниц на 8-9 в формате DOC

За помощь с меня причитается на Ваш электронный кошелек яндекс или вебмани. Но только после проверки преподавателем.

Аня Юрченко

после проверки? смеялась долго

Влад

А думать не пробовал. Какой же ты юрист, возможно следователь или прокурор или не дай бог судья. Упаси боже от таких специалистов.

Надежда

Помогут только за деньги.