Латифов Исмоил

помагите разобраться с инвалидностью по некрозу

Здравствуйте, всем (заранее прошу прошение за орфографию и знаки припенани пишу с планшета ну очень не удобно). у моего отца 54 года поставили диагноз никроз головки тазабедреного сустава, его уволили с работы в первый год ему дали 3 группу инвалидности (рабочую), во-втрой год после обследования ему дали 2 группу инвалидности, в этом году (3 ГОД) ему ели елинатенули опять 3 группу инвалидности. рабочую). ему полагалась опереция на бедре но в силу его здоровья пернесеного инсульта и больного сердца он просто может ее не перенести!!! вот и мой вопрос-скажите мне почему ему не могут дать пожизненую группу человек уже четвертый год ездиет мучаеться за 300 км от дома на всякие комисии о потверждении группы по инвалидности

Denis Narovenko

обращайтесь значит выше! должны дать пожизненную но видимо только 3-ю

Сергей Краснухин

Это не новость. У моего знакомого нет ноги. но он каждый год подтверждает инвалидность. Как будто нога может отрасти: )
Чтобы не ездить можно просто договориться и платить...

Оксана Леонова

На 5 раз (год) дадут постоянную! Так со всеми! А вот какую дадут группу это вопрос!