Адилет Султанов

часто колит в области сердца! Чаще при вдохе, пью валерьяну и милдронат как врач прописал, но боль чаще стала беспокоить

Алексей Поляруш

Экг сделай и узи. и возраст при таких вопросах указывай. скорее всего защемление нерва межреберного. - зарядку по утрам делать надо.. . и стрессов поменьше.

Наталья Коленцева

тоже такое бывает, это ж вроде аритмия.. . надо просто полежать немножечко минут 20-30 должно отпустить

ОК
Ольга Калинина

сказать об этом кардиологу

Юлия Лапикова

Значит ошибся врач в диагнозе или в лекарстве.

Юлия Рвачева

Если боль зависит от положения тела и движений, это может быть одно из проявлений остеохондроза, когда из-за сдавления нервных волокон позвоночника грудного отдела, боль проецируется на участки иннервируемые данными нервами. Но точнее вам скажет только врач. Так что лучше и к неврологу и к кардиологу.

Tohir

На вдох и выдох сердце не реагирует. При вдохе болит только межреберная невралгия. Врач не мог этого не знать. Если не знает, значит диплом купил.

Гульмира

Скорее дело не в сердце! а что то защемляется! сердце вообще болит сзади под лопаткой! спереди оно не может болеть по определению