Владимир

проснулся ночью от боли в желудке, очень морозило и ташнило. Была рвота. Немогу лежать на левой стороне, болит с права.

в низу живота. Температура 37.6°. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. ПОЖАЛУЙСТА

Ег
Егор

Не путаете право/лево ?

Это слева поджелудочная и очень опасно, может смертью закончится, а вы здесь сидите.

К ВРАЧУ, СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ.

Анюта *****

Похоже на отравление.

Иван Мейхер

Сделайте ФЭГДС, там видно будет

Eкатерина Усанкова

звони в скору, похоже на отравление..

Анастасия Давыдова

Еще на аппендицит похоже.
СРОЧНО В СКОРУЮ!!!!

Илья Александров

скорее всего это аппендицит

Лариса Попова

рекомендую вызвать скорую, для исключения аппендицита. При нём также может быть рвота (как однократная, так и многократная) , повышение температуры (невысокое) , и боль в области желудка, которая затем перемещается вправо.
И что меня натолкнуло на подозрение на аппендицит - это очень характерный есть такой симптом, который вы описали, что при лежании на левом боку, боль усиливается справа.
А также можете ещё провести некоторые симптомы, характерные для аппендицита, это сначала пощупать правую сторону (где болит) . Потом поднять вверх правую ногу (ровную, не сгибать в колене) . И опять потрогать то болезненное место. Если стало ещё сильнее болеть при поднятой ноге - то похоже на аппендицит.

Марина Алаторцева

либо поджелудочная либо апендикс! бывают так дают о себе знать камни в жедчном. . в любом случае бехз хирурга не обойтись! звони в скорую!!!

Имя

Я могу предположить, что это либо отравление либо инфекция, а может еще что. В любом случае к врачу. Для облегчения состояния можно попить полисорб, он должен избавить от тошноты и рвоты.