Кристина Плечко

скажите пожалуйста какой вирус я подхватил симптомы : сопли рекой, кашель, слабость, иногда очень маленькая температура

(35,4)

Ви
Виталий

Это может быть что угодно: ОРВИ или ОРЗ.
Самое лучшее, если нет температуры по 40С и есть свободное время, просто отлежаться дома. Не есть солёное, сладкое, кислое, жирное. Постельный режим, покой и обильное питье кипячёной воды с добавлением свежевыжатого лимонного сока или с небольшим добавлением пищевой соды.
В результате простуды (ОРЗ) или вирусной инфекции (ОРВИ) начался выход шлаков из организма, а именно слизи через носоглотку (сопли) и бронхи (кашель) . Пищевая сода способствует разжижению слизи и более лёгкому её выведению из организма. Полчайной ложки пищевой соды на стакан тёплой кипячной воды 3 раза в день за полчаса до еды. А лучше в эти дни вообще ничего не есть, а только обильное питьё.
К тому же пищевая сода за счёт ощелачивания крови убивает всю болезнетворную микрофлору и ОРВИ проходит быстрее.
Я сам так лечусь. Пищевая сода безвредная для организма, главное не переборщить дозу.

Константинов Павел

Риновирусная инфекция.