Алексей Шерстюк

помогите когда я покушаю начинает не сильно ташнить живот в низу болит постоянно и месячных нет

продолжаеться около 2 недель

Алёна

проверь тестом может беременна

Ольга Семенова

А как долго такое продолжается? Может и беременность быть, а может и с желудком что-то не так. За тестом и к врачу

Екатерина Хольманн

А вы попробуйте обратиться к гинекологу, возможно вы ждете ребеночка, вы не шутите с этим и не затягивайте, для начала сделайте тест на беременность утром и все будете знать, если положительный обязательно идите к врачу скажите что ждете пупсика и про боли не забудьте сказать