Олег Симкин

??? Что за вертолёт на фото? Почему США повторили нашу ошибку, создав несколько типов почти одинаковых вертолётов,

как мы в свою очередь-три типа танков?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Лунный кот

Сердар

Boeing Vertol CH-46 Sea Knight

I?
Irina ????????????????

с чего ты взял что это была ошибка

Андрей Захаров

Скорее всего это связано с тем что Армия США, КМП, ВМС и ВВС да еще и Береговая охрана и Национальная гвардия это "отдельные государства", и каждый выбирает и заказывает технику сам (кроме гвардии, ей достается обычно старье) . Не так много образецов техники которые бы стояли на вооружении всех этих подразделении.

Дарья

Похож на CH-47 Чинук