Сергей Будкин

Я плохо понимаю английское произношение. Помогите!

В английском языке я знаю все времена, неправильные глаголы, степени сравнения и т. д. В общем грамматику почти всю освоил. Занимаюсь английским 3 года. Не могу освоить артикли, служебные части речи и я очень плохо понимаю английское произношение. Они очень быстро говорят! Есть какие то само учители? Help! I need somebody!

Не из чего?)

Таня Гусарова

Если ты не с централа, то сложновато будет с английским. Сам еле-еле разговариваю на нем.

Анастасия Калинина

Для развития навыков аудирования следует регулярно смотреть английские фильмы с русскими субтитрами. По мере достижения прогресса субтитры переключаются на английские или совсем отключаются.