Са
Санчеz

Почему не определена граница Саудовской Аравии с Южным и Северным Йеменом, Оманом, ОАЭ и Бахрейном?

Галина Плёнсак

на песке сложно рисовать

Наталья Дюрина

Ну это к Истории обратись-как эти государства... и кем эти государства образованы... когда.... и поверь мне-ТЕБЕ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!

Наталья Шибаева

А барханы каждый день на другом месте...

Марина Комарова

Зачем бедуины туда сюда шныряют.

Максим Заводсков

Границы определены на карте. Этого вполне достаточно. Это пустынные необитаемые районы.