Александр Автаев

Здравствуйте. Подскажите, кто был в Саудовской Аравии, именно там, а не в Сирии или ОАЭ. Можно ли провозить следующее:

- крестики и иконки (именно провозить, а не насить на себе)
- свинную колбасу
- тушенку
- детское питание (смеси)
- крупы
- медикаменты (домашняя аптечка) и т. д.
Естественно все это для личного пользования, а не на продажу.
Нужно ли европейским женщинам покрывать голову выходя в город.
Большая просьба ссылки на сайты не оставлять, а ответить только тем кто там бывал, или точно знает (от знакомых, друзей, родственников) . Спасибо за понимание.

Дарья Лоскутова

в консульстве Саудовской аравии тебе ответят на все вопросы.
а везти жрачку в другую страну никто не позволит. карантин.

Ксюша Суперская

Еду нельзя, а все остальное можно, по моему