Татьяна Мартынова

А как понять и услышать БОГА

Екатерина

в церкви можно
Прийти, услышать и ПРИНЯТЬ!

Ильина Ксения

А надо?
Когда ты говоришь с Богом - это молитва... когда Бог с тобой - это шизофрения....: -)

Маргарита Васильева

кагда ты разгавариваишь с богом, то это молитва.. .
а кагда с тобой разгавариваит бог, то это шизофриния...

Александр Грачёв

заглянуть в себя

Tohir

У каждого свой бог.

Ольга

Для начала поверить в Него!

Александр Беляев

Обстоятельства ПРИЖМУТ и поймешь и услышишь.
А насчёт услышать кстати- надо видеть то, что тебе показывает ПРОВИДЕНИЕ, то есть видеть знаки, подсказки.
Если тебе несколько лет снится мужчина и ты ему не звонишь и не поддерживаешь с ним отношения-это очень не умно, как минимум.
Как тебе ещё сказать должны? Лично Бог не придёт и за руку не поведет.

Ольга Баричева

Самая лучшая на мой взгляд инструкция для жаждущих на сайте Александра Клюева.

Дмитрий Янушевский

зачем тебе слышать бога... если ты не слышишь страдания хотя бы детей не говоря о других.... сначала познай себя и помоги другим, а с богом поговоришь когда уйдешь к нему

Ирина Дорожкина

Бог есть Любовь.

Андрей Блохин

Одиночество для этого нужно. Созерцание мира и попытка понять силу Мироздания. Ну и веру.

Lion

Он говорит с вами через вашу душу, а она через интуицию (НЕ ту, которая исходит из головы, то есть из вашего жизненного опыта, который в данном случае ни при чем) . Голос интуиции очень тихий и чаще всего заглушается голосом разума, но услышать его можно. Если вы чувствуете, что к какому-то действию (поступку, выбору) у вас "душа не лежит", откажитесь от него, даже если разум говорит "Действуй". Чем чаще будете прислушиватья, к чему "душа лежит", а к чему нет, и поступать соответственно, тем яснее вы будете слышать ее голос, а значит, и голос Бога.