Общество
когда вы поймёте что без Бога жить невозможно Или вам нужен Армагедон?
даже твой ник противоречит существованию бога
Вы эти американские замашки бросьте!!!!
В войну жили с Богом, а испытали Армагедон.
Каждый живет по своему разумению, но вся мудрость в том . чтобы не мешать жить другим жить своей жизнью . Есть у тебя Б-г в душе, или нет его, не мешай другим жить и искать чем или кем наполнить его душевный мир. Святость вовсе не в том, что показывать ВСЕМ что Веришь во что-то или в Кого-то, и уж тем более не в том, чтобы на МИР демонстрировать свой Атеизм, а в Том, чтобы ЖИТЬ в согласии не только с собой, но и со своими соседями .
А Армагеддон у нас и так есть. Я Израильтянин И Мегидо Это у нас ...Место это такое ...Если кто не знал, То Знайте и об Этом . Я вот Заметил . что тут много Болтают о Евреях и Израиле, а вот Мало кто вообще хоть малую толику знают об Израиле и о Евреях . Только ненависть и неприязнь многими и движет ...Вот Тем -то и Армагеддона Бояться надобно !
только понять мало.... Этим надо жить....
Желательно
бог, хуёг
Евгений В
Господи, прости Тавикарона, - не ведает, что творит...
Ольга Жукова
Если Г-подь хочет кого-то наказать , он лишает его ума!
вспомним биологическое определение жизни
Спросим что такое бог?
не получив четкого ответа сделаем вывод что протекание данных процессов возможно и без так называемого бога.
Религия это субкультура. Она несет идеологию, образ жизни и т. п.
Любое явление можно объяснить с физической точки зрения.
Мне очень интересно узнать что означает жить с богом? А по поводу армагеддона это типа: "мы мирная религия, если ты нам не веришь мы тебя убьем"?
Спросим что такое бог?
не рычи каждому своё
Даже у атеистов в душе свой Бог....
Кунсулу Асетова
Ты заглядывала им в дУши.
Откуда такие громкие высказывания? Я живу без Бога 35 лет и мне не плохо.
Евгений В
Я жила 45 лет, а потом стало-таки плохо.
Кунсулу Асетова
Я живу без него 64года и чувствую себя прекрасно.
Гани *****
мдауж... аргумент нашёл..