Общество

У нас на юге 40, это пипец. Ни дышать ни жить невозможно нормально. А вы как боретесь с жарой?

у нас +3....может, поделишься???
Александр Ковалев
Лучший ответ
Иришка Климкина поделюсь, но ты слишком красивая, а я старый))))))
а у нас на Севере - дышится легко.. . Ночью 9-11, днём 17-20
Nino Vibliani
Иришка Климкина везёт, хочу на Север, кондишн у меня не выключается
Леонид Булатов расскажи, где такой Север я поеду туда....У нас в Мурманске +3....
Вот, только что из баньки вернулся, чайком горячиньким отпиваюсь. :)
У нас на западе также. Дома сижу с включенным кондиционером и на улицу не выхожу.
Андрей Ларюхин
У меня кондиционер, правда он сейчас не работает - напряжение в сети упало. :-(
я не борюсь
Юлия__ )
Иришка Климкина любишь жару? А +40 в тени любишь вот какой день подряд????
Покупайте кондишны домой, а на улице накрывайте голову.
Серж Rich
Ни как, мы об ней мечтаем
Крым... жара, духота.... Кондиционер дома и в машине. По другому можно подохнуть.... И не употреблять спиртное летом....
Включаем кондиционер.
Behruz Murotov
Живу на 60-й параллели
Не, у нас пока нормально, градусов 30 днем было. А вот в июле-августе будет ж.. а. Тоже юг-Дагестан. С жарой боремся как все. Дома кондиционер. Или целый день на море.
Ашот Григорян
хожу на пляж загорать, купаюсь. но у нас сегодня в москве 27, так что нормуль)))
Manarbek Dosan
А у нас стоко же и не на юге мы....)) ) А у вас наверно море....
Жаным Baibosinova
Иришка Климкина море, но не в городе, ехать надо 100 км, степь
А у нас в Самаре 38!!!Пипец!! ! -если бы хороший человек не изобрел когда то кондиционер все бы крякнули.. Ну еще все на речках, озерах, прудах и на остальных водоемах различной глубины и чистоты....
Алексей
пытаюсь в это время не бухать, а то ночью не поспишь вооще
у нас в стране щас днём бывает 30-37 градусов. закрываем окна, кондиционеры, ихолодные напитки!!! а что за окном-даже на замечаю..
Всё очень просто :живу на северо-западе-в Питере, а на юг отдыхать в бархатный сезон ехаю.:))))
Иришка Климкина А мы наоборот в Питер едем прохлаждаться)))
а я всю жизнь живу в Сочи, привыкла уже) иммунитет выработался)))
Лев Пономарев
уже отборолсь, не загараем, а ржавеем )))
а у нас в Питере не жарко-15 и дождь и ветер
Jaksulyk Merekeuly
Никак не борюсь!
У меня в Питере нормальной жары так и не было! ((
Вадим Шмидт
Иришка Климкина Для нас Питер - это как северный полюс)))))
а че с ней бороться? в Питере +15. красота!
Купаемся. Не Очень Помогает, Но Все Же Освежает
целыми днями в море сижу
Marine Grigoryan