Общество

Интересно, как вы боретесь с жарой на улице?

Asel Ainabekova
Холодным пивом изнутри...;)))
Елена Трибунская (Ларионова)
Лучший ответ
Я люблю жару.) ) А в помещениях и транспорте есть кондиционеры.
Прохладой в квартире:))
Т А
с жарой на улице борется сплит-система в квартире. Плюс 19-20 круглосуточно.
Именно на улице? ?
Я туда вентилятор выставляю, вдруг там прохладнее станет:))
Congress Hall
согласен с ответом
прохладой в квартире
когда кондишен заряжен
ну в принципи можно пивка холодного с рыбкой
но ты наверное пиво не пьешь ???
Asel Ainabekova Не,не люблю я пиво и рыбу не ем:(((
Пью лимонад дома.
Я уже с обмороком борюсь и стараюсь ограничить своё прибывание на улице----благо отпуск... завтра+38---для нас это жутьььь
Сергей Кравцов
Салидат Дамировна пульверизатором с холодной водой на себя брызгайте. Господи. какой кошмар!!
воду с собой беру) ) только у нас 19 ))и дождь
Асет Карабаев
Равиль Камалтдинов Везёт же людям...Люде!))) У нас +30!
Хожу с бубном дождь вызываю
Ирина Лебедева
На улице не борюсь. А дома - кондиционер, вентилятор, сквозняки, душ ...
хожу где ветер где тенек и много воды пью да еще обязательно одежда)
Сергей Плевако
а в Питере - кайф - +19 и прекрасный ласковый ветер
нет у нас ее... и не предвидется... печку топим... холодновато... с... привет с Питера. . ( ( (
М7
Майя 777
Я наслаждаюсь теплом, а то скоро опять зима :-)
Евгений Иванов
вызываем дождь!
некоторые солнце пугают обнаженным телом на пляже и оно сразу прячется и плачет дождем
Алинка =_=
Без кондиционера жить нельзя !
Ирина Лебедева Кто это тебе такое сказал?Не так давно все и без него обходились
Хотела написать про вентилятор в форточке, а так уже делают.. . Ну, я тогда лёд с балкона, что ли, буду разбрасывать....
не получится её побороть
Ольга -/-/
Можно прополоскать рот водой, помыть руки по локти.
Чрезмерное количество воды оказывает нагрузку на все органы. И много пить нельзя: гипертоникам, людям с сердечной недостаточностью, при некоторых болезнях почек.
Пью минеральную воду в меру.
Сижу дома
******* *******
Находится почаще в тени:)
А зачем с нею боротся?
Я ее очень легко преношу, она мне не мешает.. . Скорее наоборот, солнце, тепло, запах летней листвы, очень поднимает настроение.
Этож тебе не холод, во время которого, кроме как "уйти под одеяло" никаких желаний не появляется