Общество

Люди, расскажите, как Вы боритесь с такой жарой?

Вот так например
Андрей Стырник
Лучший ответ
хожу везде с веером
Кондиционеры. Из одежды - только серьги и всё супер!
Бороться с ней нельзя, ее можно только пережить. Кондиционеры, ГОРЯЧИЙ душ, плотные шторы с белой подкладкой на окнах, простыни, выдержанные в холодильнике и пр.
Володя Лучка
Лежу дома под кондиционером, пью холодное пиво, периодически освежаясь в душе.
Андрей Ю
Веду ночную жизнь, встаю в пол-пятого утра, самую жару пережидаю в полумраке при закрытых ставнях, попивая горячий чай.... вентилятор, оконная аэрация на три стороны света, душ-душ-душ....
Я Super
веер + никакой синтетики в одежде - только натуральные ткани, душ. Прохладительные напитки и горячий (преимущественно зеленый) чай с лимоном. Нахождение в тени по максимуму.
Slavka Yurchenko
мороженое и ледяной душ + кондиционер
Кайрат Тулекеев ледяной душ опасно дура
Александр Ефимов ооооооооо как мило сказано! виден сразу твой интеллект
Раньше читала такие вопросы и непонимала. А теперь жара добралась и до Архангельска. Бред!
Короче, мочу полотенце или простынь заворачиваюсь в нее и так и хожу. Да, и самое главное - в семье идет жуткая борьба, кто будет спать на балконе. Почему то побеждаю я, поэтому и выжила до сих пор!
днем из офиса не выхожу. вечером после работы сразу под прохладный душ, быстро перекусываю (по жаре поужинать плотно не удается) и сразу гулять на улицу часов до 12 ночи. а там окно/форточку открываю и норм . еще полотенце/простыню можно намочить и влажным покрыться вместо стандартного одеяла
зачем с ней бороться? ей надо наслаждаться!
Купила холодильник 2 метра высотой, сейчас сижу в нем с компом, выбегу на улицу, погреюсь, снова в холодильник. Классно!
Живу в Приморском крае-у нас летом туманы и дожди)
пляж, но из воды не вылазию!