Общество

А как вы боретесь с жарой??

В Индии ходит шутка, что лучший способ борьбы с жарой - "это ничего не делать, а на все вопросы отвечать: "Тумороу, сэр".
Я с ней не борюсь
Я её пережидаю.
Виктория Фролова
Лучший ответ
Это она со мной борется и никак победить не может! Я работаю по ночам-мне не жарко, а днём я сплю!
Алёна Сенченко
Всеми доступными методами....
А я вообще с ней не борюсь, жизнь и так слишком быстротечна, летом бороться с жарой зимой с морозом, осенью со слякотью. Зачем тратить напрасно силы, ведь все не успеть в этой жизни. А у нас на Урале + 18 и такой добрый северный ветер а еще позавчера было +35. И Вам желаю приятной погоды.
Ольга Ядыкина
Вентиль на работе (не спасают), кондишн дома.
***dianka*** Beisenbekova
Кондишены. Я простыла даже слегка.
Я с ней не борюсь. Я ей наслаждаюсь. Холод - гораздо опаснее. А в жару - обязательно головной убор на улице и утром-вечером помыться. Пить в жару предпочтительно чёрный несладкий чай (как холодный - не ледяной! - так и горячий) или чуть подсолёную воду по глоточку.
Молюсь об урожае.
индусы - человеки продвинутые в плане борьбы... .
будем брать с них пример...
Кондёр круглые сутки мослает!!!
Евгений Волк
Лучше не выходить на улицу с 13 до 18 часов, прохладительные напитки, меньше калорийной пищи, больше овощей и фруктов, самый лучший вариант - находиться у водоема.
это она со мной борецца
Правильно говорят. Правда, будучи в Индии, видела, что все работают и при более высокой температуре. Зашториваю окна, в которые попадает солнце, настежь открываю те окна, где тень, каждый час - душ, и ничего не делаю. Мне хорошо - я на пенсии.
В Индии реально делать нечего вот и придумали!
каждые полчаса принимаю душ, и с утра проснувшись- 50 грамм виски! Советую!
Рамиз Иманов
Я не борюсь с жарой. Я её люблю.
Нурсултан Абдумалик Никогда непонемал таких людей которые любят жару
Кондиционером борюсь. Убойное оружие.
А я валяюсь в холодной воде целыми днями
очень много потребляю жидкости.... +периодически включаю кондюр....
Поля Котик
это она со мной борется "бугага"
А мы с нею не боримсИ.... мы от нее укрываемсИ))
Антон Шавров
живу на крайнем севере, у нас сейчас +14
Григор Григорян и пол-Росии вам сейчас завидует
Екатерина Поделинская а зимой до -55
все еще хочешь к нам? :)))))
Ольга Гурьева Ой, как Вам завидую! Сама 30 лет прожила на Крайнем Севере, очень скучаю и по нормальному морозу, и по тайге. Небось уже голубика поспела? А в Питере она по 450 рублей за килограмм!
пью воду со льдом
Maksat Bozhanov
У нас бы так как в индии