Общество
а вы мучаетесь от жары?вы быстро устаете от жары?у нас 37+градусов
Это, конечно, выматывает, мы не привыкли к такой жаре. В деревянных домах, на природе ещё терпимо, но в городе-тяжко. И работать совсем не хочется.
честно говоря сначала я очень радовалась жаре, а теперь.... перестала радоваться и хочу ливень желательно несколько дней и холодный
Тверская область. 37. Терпимо, только вот второй день дым попер. Это гаже.
Кошаки вроде находят где попрохладнее, спят весь день. Почти не едят.
а у нас +15
Блин, кто-то все лето жарится, а кто-то мерзнет. Кузбасс
у нас щас +41, все пляжи закрыли, какую то заразу из за жары нашли, в леса ездить запрещено, на улице смог и дым. медлено подыхаем дома без кондюшника
и не говори
это просто пытка!
стелю на полу, одеваю мокрую футболку и лежу!
слабость во всем теле, делать ничего не хочется
Мучаемся! В Крыму даже 41 было! Но к счастью ночи стали прохладнее, а днем высовываться под открытое солнце ни кому не рекомендую, я пью зеленый чай, он тонизирует и жара уже не такая кажется и сильная! По меньше тяжелой пищи, больше фруктов и ягод, арбуз в самый раз !
да, жара очень утомляет. а у нас больше +40 градусов.
Скорее мёрзну сейчас от холода (север)
Мы не мучаемся, за всё лето температура выше 30 не поднималась и вобще очень холодное лето по утрам +6 всего. А у кого такая невероятная жара вам конечно сочувствую, тяжело вам.
это какой то кошмар! Уже хочется зиму
а нам хорошо у нас тоже 37 но по фарингейту!
ХАХАХАХА!!!! я в уральске живу!!! у нас ща +46!!!!ЙА ПОД СТОЛОМ!!!! 37!!!!ОЙ!!! Я!!! ЩАС!!! О! П! И! С! Ы! Ю! С! Ь!
ой как мучаемся..
Надоели вы этими вопросами... .
да нам жарко, да нам плохо.