Сэр, я вижу, что этим вопросом, Вы собственно не про адаптацию к летнему периоду интересуетесь. А ХОТИТЕ просто поиздеваться над несчастными и богом обиженными жителями Московии. Нэ нада над больными издеваться! Пожалейте убогих! Им и так тяжело: и жемчуг у них мелкий о чем плачут постоянно и цены высокие на все и вся и среда городская специфическая: помойка на помойке; и 100% заболеваемость манией величия, подозрительностью и манией преследования и огромнейшее количество психологических вампиров и т. п. И вообще: туда стекается из России весь криминал и все быдло над которым вся Турция угарает. Туда едут и все проститутки и воры в законе… ну есть конечно там небольшой процент академиков и дОцентов… но это как говорят в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя или бриллианты в навозной куче… ну или: в семье не без урода… В общем суперумные люди там есть, но очень мало… . В интернет как правило они не выходят. Они пашут не разгибаясь… .
А погода… . Просто повод для очередного ныться и ажиотажного спроса на какую-нибудь чушь (типо намордников из марли по 4 руб. за штуку, которые самому сшить нет ни какой возможности! ) Ну в этом ажиотажном городе одни проблемы. Такое ощущение, что они только там, а все остальные как сыр в масле купаются и ни каких проблем вообще не испытывают.
Общество
Москвичи, любимцы вы наши всероссийские, к вам тридцатник градусов жары идет? Клизмы ставите для подготовки
не, замкадыши, нам вашей желчной зависти хватает...)))
Григорий Бурмистров
В десятку попал, перегретый! Владивосток и вправду за МКАДом
Григорий Бурмистров
я не тварь, а вполне резонно москвичей не люблю, в разных городах в школе учился - в Москве самые самые гандоны.
Григорий Бурмистров
то было давно и преобладали коренные. Кстати по гавённости твоей речи узнаю Москву
Придурь.. у нас уже месяц такая температура... Так что оставь себе клизму... Мы кондиционеры включили давно
Григорий Бурмистров
Не не не, на свежий воздух ножками . ножками,
Поскачин Пётр
а вы кондиционер с собой носите? Как зонтик?
Привыкли уже. В прошлом году не лучше было, еще хуже.
тормозите вы что-то
давно уже тридцатник, живы - здоровы =)
А как же, таким как ты ежедневно и в мороз и в холод!
Готово-подставляй свою хлеборезку!