Общество
а вы быстро устаёте читать или можете читать часами?
Читать часами можно все, что захватывает. Или заставляет думать. Или то, что нужно очень изучить. Остальное - насилие над мозгом и психикой. Мне так кажется. Уставать читать можно из за проблем со зрением или вообще здоровьем. Трудно читать в состоянии стресса. Вообще без чтения пусто и холодно. Мозгу нужна пища, никакие телевизоры чтение не заменят. Легче читать с листа, чем с монитора.
Болот Сейталиев
про "насилие" это вы верно подметили))))))))))вчера от попыток заставить себя прочитать кое что аж голова разболелась-урок получила хороший)))))))))))
Читать могу часами, но книгу. С экрана читать мне трудно.
Болот Сейталиев
да хорошо сказано-поэтому книга как бумага наверное никогда целиком не вытеснится електроникой))))))Спасибо за ответ
От книг никогда не устаю. Притом, это - составляющая моей профессии
mogu ne tol'ko chasami, no i dnyami, i nochami. Lish' bi kniga bila interesnaya. I voobche, chitayu non stop, kagduy svobodny minutu.(esli ne v inte)
зависит от того как прошел день и какиое настроение а вообще люблю читать мастер и маргариту прчитала за 2 дня надо было сочинение писать в школу да и книга понравилась
Читаю много, каждый день на работе, перед сном. Чем интереснее книга, тем дольше могу читать. Но уже глаза быстрее устают. Старость не радость. Надо очки заказывать.
Болот Сейталиев
и витаминчики принимать-и морковки побольше кушать)))))))))))))))))))))))))Спасибо за ответ
Могу часами и днями, смотря что читать! Да и как можно устать, если читаешь что-то интересное?
Болот Сейталиев
очень грамотно сказано!!!!спасибо
Часами читать не могу, могу читать глазами, но долго. Порою часов по восемь - десять, работа такая:)
Ну, когда что-то интересное читаю, могу долго ;)
А если чето скучное, что нужно обязательно прочитать, то я сдаюсь за пол часа :)))
Болот Сейталиев
мне очень понравилось ваше выражение "сдаюсь за ..."действительно так устаёшь что и сил нет )))спасибо за ответ
Если книга действитльно интересная я ее пока не дочитаю не могу остановиться. А вообще просто ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ!