Общество

В обществе, в котором одни, одержимы удовольствиями, другие - деньгами, третьи - социальным успехом, жить невозможно

Ваше отношение к этому высказыванию
В высказывании все нормально кроме последнего-"...жить невозможно" Возможно Мы же все живем
Светлана Бисерова
Лучший ответ
Вячеслав Юрик Мы живём не благодаря, а вопреки...
Вы правы! . Тяжело в таком обществе на печи лежать да в потолок плевать, ни какой духовности.
Вячеслав Юрик Лучше лижать на печи, чем идти всем стадом к обрыву. И вести разговор о том куда и за чем мы идём.
С волками жить - по волчьи выть
Ишь, какие привереды, на вас не угодить прям. А что вы хотели здесь видеть?? ? Поведайте ка нам о том, как должно быть? Критиковать все могут. Предложения?
Вячеслав Юрик Предлогают на рынке. Я хотел, чтобы вы задумались.
зато есть цель !
Вячеслав Юрик Цель куда?
Все одержимы удовльствиями, а деньги и соц успех всего лишь методы его достижения.
Николай Шматко
Общество, убежденное в силе денег - обречно на вырождение (например с русскими это делают) Но надеюсь, что русские одумаются.... хватит уже власти сатаны
Значит он был несчастлив.
Денис Кобелев
интересно, а чем одержим автор этого высказывания? может манией величия??
Игорь Чаленко
Вячеслав Юрик А почему сделан такой вывод? Ведь любой человек имеет право высказать своё мнение.
для того, чтобы получать удовольствие, нужны деньги, чтобы иметь деньги, нужно занять какое-то место в обществе... я только за...
Ну тогда, стоит подумать о суициде, я считаю.. . Как говорится, не нравится - не смотри=)
A L
Проанализировав высказывание можно сделать вывод, что автор знаком с такими понятиями как: удовольствия, деньги, социальный успех, но лишён всего этого по неизвестным причинам. Отношение к этому высказыванию у большинства населения резко отрицательное, т. к. вызывает ненависть и зависть к другим людям (живут же люди) . Рекомендую признать это высказывание экстремистским, со всеми вытекающими для автора последствиями.
Вячеслав Юрик Автор казнён обществом за насилее. Но ни кто не хочет замечать, что вскрыты болезненые темы общества.
Наталья Демиденко Ну, я замечаю. И кому от этого легче?