На
Наталья

Молится ли иероманах Илия за души убиенных, сбивший насмерть на своём Гелендвагене двух рабочих ремонтирующих дорогу?

Анастасия Шенц

«Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:21-22)

Даткайым Сыдыкова

Принимает ли Господь молитвы этого жирного кренделя? ((

Коля

Он так близок к царствию небесному (Гундяевскому) , что просто не замечает на своем праведном пути, таких мелочей, как несколько гастарбайтеров.

Анюта Жукова

здесь должны уже за Илиию молиться
нужно, весь мир стар бардаком, из за этого долбанного бардака я в запой ушёл, терпел терпел, запасы спиртного как хомяк создавал, и на тебе ...получите ...сейчас болею страшно , (сижу на работе )и вспоминая всех чужих мам м и сестёр

Sa
Sajidam

Он молится о Геленвагене, о ремонте

Назгуль Исраилова

пусть о своей душе молится - за убиенных есть кому

Макс Б.v

Какая разница: молится или не молится? Где Вы в УК видели, что молитва освобождает от ответственности за преступление?