Лидия Филимонова

Святой Отец сбивший насмерть пешехода автомобилем будет прощен Богом?

он был в нетрезвом состоянии

Айдер Сейтаблаев

Бог прощает всех. кто раскаялся искренне.

An
Anastasia

Этого не знает никто кроме Бога. Так зачем задавать очередной глупый вопрос?

Виктор Карена

Да хоть пусть насилует и ворует, будет прощен Богом

Ольга Архипова

Конечно. он же кагором причастился. да переборщил с этим богоугодным делом

Елена Грачева

Другой батюшка грехи отпустит

Се
Сергей

он был в нетрезвом состоянии

Ирина Беккер

у него нет бога и нет прощения

Наталья Турманенко

Будет если он каяться за свой грех. Такова была судьба того кого сбили. ((

Денис Лейбин

если бог прощает всех, то зачем его боятся

Наталья Посыльная

бог милосерден

Александр Харитонов

Богом, возможно, после раскаяния. А на земле должно быть адекватное наказание, какое для всех.

Юл
Юлия

Самый большой грех не Не убий, и не укради, а не благодарность!

Cr
Crux

Если батюшка раскается искринне, то боженька смилуется над ним и простит его