Павел Броник

Дама, сбившая насмерть пятерых будет 8 лет на поселении.. . Адекватно ли это наказанию "пусек"? Или они опаснее?

Ногинский городской суд Московской области 8 октября огласит приговор в отношении жительницы столицы Екатерины Заул, которая в состоянии алкогольного опьянения сбила насмерть пять человек в Подмосковье, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда.

«В четверг окончено судебное следствие по уголовному делу в отношении Заул. Были проведены судебные прения, в ходе которых государственным обвинителем было предложено признать Заул виновной в совершении инкриминируемого ей преступления, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет в колонии-поселении» , — сказала собеседница агентства.

Станислав Лукшанов

у, она ведь проив Путина ничего не пела. А людишки - так, мусор. Стало быть адекватно.

Вера Дунаева

Маловато будет.

Anar Guliev

Я этих дур даже бы не арестовывал - там бы прям в храме снял бы с них штаны и по голой заднице вицей. И в ютуб бы выложил - другим овцам в назидание - да и баранам тоже))))

Жанна Свирская

Пусек боится путин, у него вообще фобии: то от оранжевого цвета писается в постельку, то девчонки ему нагоняют аритмию... Трус и методы расправы с противниками у него трусливые.

Накип Д.

Интересно отчего такое снисхождение у суда... 8 лет на поселении-это мало ёлки-палки. Она ещё и по УДО потом проскочит.

Настенка

Власть и слуги власти карают непослушных и неподдающихся, а убийц жалеют, милуют и отпускают..

Иван Мельников

Адекватно, она ведь неумышленно

Сергей Стадник

Давай еще Чикатило с пуськами сравним...

Анастасия Короткова

Да, безусловно они опаснее ))
Хотели демократию? Привыкайте, что наша жизнь - ничто, пустое место, любая обдолбанная дура может в миг вас порешить

Ole4Ka Евдокимова

а заданные в вопросе ПАРАМЕТРЫ тоже надо рассматривать как адекватные.

Марина Иванова

Наказание пусек вполне адекватное. Расшатывание и без того слабых морально-духовных устоев общества должно пресекаться на корню.
Ас Покрышкин судя по списку вопросов на этом ресурсе - передовик информационного фронта партии КПРФ. И как справляетесь с задачей троллинга действущей власти товарищ комиссар? Успехи есть? И почем платят? Или же бесплатно работаете, идейно так сказать, ради светлого социалистического будущего?