Маргорита Вайнер

За умышленное убийство всего 10 лет, за нескольких человек в реанимации -5 лет. Разве в России адекватное наказание?

Полина Смолина

А за пляски в церкви 3 года... пипец законодательство. .
Зато за убийсвто с изнасилованием и отягчающими в Казанском ОВД, всего 2 года дают... Во страна...

Алёна Валерьевна

так этих козлов кормить надо в тюрьме. И растрелять не растреляешь

Pavel Simindeyev

В России везде, бардак и хаос, так проще народ уничтожать!

Иван Чурилов

За самоборону 3 года, а Мирзаева освободили в зале суда, правосудие епт...

Алексей Жулёв

Адекватное, хуже чему Д. ОРВЭЛЛА. За умышленное, убийство большой начальник обходится "условным сроком", а не 8 лет.