Garry Smile

Почему Писториусу суд вынес такой маленький прописдон, всего 5 лет за умышленное убийство человека ?

Диана Потапова

Писториусу сами понимаете что, при чём полный... Выйдет, расскажет

Наталья Максименко

Доказательств мало.

Алёна

За блядь много не дали.

Erkin Avazov

Инвалид. Олимпийский чемпион.

Максим Бухалов

сидя за дверью можно видеть в кого стреляешь ?
в юар все дома имеют оружие из за множества вооруж. грабителей.
если б он хотел подружку убить, мог бы убить и на кровати или найти иные пути ..которые оставят его вне подозрений.