Илья Копылов

ВОВ развязана. Осуждаем все Гитлера за гибель людей. В "БОЛЬШОМ" безобразие -- УВОЛИТЬ руководство, раз допустил. Так? СМ:

Театральная афиша
Театры
Статьи
Новости

Более 150 сотрудников ГАБТа вступились за Дмитриченко
12 марта 2013, 11:30 | РИА Новости

...Источник подчеркнул, что подписавшие письмо и тем самым выступившие в защиту Дмитриченко не поворачиваются спиной к Сергею Филину. «Для нас по-прежнему это большая боль! Но надо понимать, что Сережа сейчас постепенно возвращается к нормальной жизни, а Паша — на пути к пропасти» , — объяснил источник...
Подробнее>>http://afisha.mail.ru/theatre/news/38019/

И вы можее сделать этот мой вопрос "ЛИДЕРОМ" (см. опцию по вопросом) , чтобы вопрос стался здесь до вечера. Это не дорого, даже еси вы отпраие не один раз SMS, а три раза.
Думаю, это поможет внести дополнительную ясность в нехорошую ситуацию в "БОЛЬШОМ".

АРГУМЕНТ за то, чтобы уволить руоводство "БОЛЬШОГО", кроме того, что принижена слава Русского балета и Оперы? Пожалуйста!

У вас дома дети. Вы их хотели, ждали любите, ухаживаете, помогаете, защищаете.
Да, если даже и нет детей, а есть кошка -- вы создаёте ей условия, поскольку сами завли это животное.
А если ещё к кошке и собака, что быает) , то, естественно, вы же и регулируете х взаимоотношения.
Вот-вот!
Или просто наблюдаете, или отдлываетесь от неугодных?. . И так бывает.

ПРИМЕЧАНИЕ. Многие здесь, вероятно, с роботом в "дружбе". А мне робот часто лепит ляпсусы в моём тексте в режиме реального времени.
Ну, и причём здесь я?

Что бы кт ни говорил,
но руководство "БОЛЬШОГО" , которого следствие не затронуло, вырастило себе указующий перст, направленный на заслуженных в России солистов ДО СЛЕДСТВИЯ. Да и выглядит руководитеь не одухотворённо для несущего ценные искры мудрости людям. Это не Центральный рынок.

Это -- "БОЛЬШОЙ".

И Юрию Любимову стало плохо. Увидим ли теперь "Князь Игорь"...

Образ ИВАНА IV в танце м музыка при этом могли открыть суть и вызвать разногласия, противоречия. . до нетерпимости. Если к этому были предпосылки в "БОЛЬШОМ".

Гена

Ничего не понял.. .
На всякий случай скажу - Ага...

Наталья Максименко

вначале дождемся следствия и суда

Бахадыр

уволить

Ан
Анастасия

Филин в любом случае останется инвалидом, и возможно не сможет работать художественным руководителем, и даже по специальности и это они называют нормальной жизнью. Судить надо и заказчика и исполнителей и тех кто подзюкивал, чтобы впредь не повадно было. В их среде всегда находятся особи, которым надо бы жить в террариуме.

Ан
Анатолий

слава не принижена, а оскорблена всем тем, что начало происходить в Большом после воцарения "демократии". это просто позорище.

Алиса

А оно нам надо их проблемы обсуждать?

Максим

"Кто ясно мыслит, ясно излагает" - древнеримская народная мудрость.
Попробуйте переписать по-русски.

Алексей Жидков

Пора бы уже покончить с этим бардаком как в театре так и в госудаостве.

Виктория Опря

инвалид по зрению это нормальная жизнь? не смешно.
вор должен сидеть, и он будет сидеть! (с)
любое преступление д. б. наказуемо и никакие "письма в защиту"не должны приниматься во внимание, тем более письма от театрального сообщества. интересно а против кого сейчас "дружат" эти "Более 150 сотрудников ГАБТа "?

Алена

наши люди по утрам коньяк не пьют

Sergey Borschev

где вопрос то?

Татьяна Стрельникова

ну вы сравнили Гитлера и Дмитриченко

Наталья Александрова

Бабу два мужика не поделили - раздули журналюшки на всю страну. Проблема не стоит выеденного яйца. Я фамилии всех людей, проходивших по делу, вообще впервые слышу. А тут на тебе - событие общероссийского масштаба. Тьфу, мерзость....

Надежда Кобелева

Всех надо простить кроме гитлера.

Ро
Роман

Дмитриченко - на-Кол !

И вААще : ""... Происхождение фамилий, имеющих окончание -ЕНКО восходит к Тюркам-Сабирам Хазарского Иудейского Каганата 730-965 годы "" .-
- Просто спросите на любом Лингвистическом сайте

Юлия Троянова

барин всех рассудит

Ольга

каждому своё